意见征集
信件内容 | |||
流水号 | 20230919004 | ||
标 题 | 关于2022年见习生工资发放问题的咨询 | ||
写信时间 | 2023-09-19 | ||
信件内容 | 2022年六月份那批的见习生工资怎么还不发?不是已经把工资表做出来公示了吗? | ||
办理情况 | |||
回复部门 | 林业局 | ||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下: 2022年六月份批次的见习生工资,县人力资源和社会保障局已于2023年9月26日拨付到账林业局账号,县林业局计划9月28日下发到见习生个人账号。如仍有不清楚的地方,请来电咨询(反映)0912-8736569。 感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
处理时间 | 2023-09-22 |