中央人民政府
|
陕西省人民政府
|
榆林市人民政府
今天是:
简体
|
繁体
|
注册
|
登录
|
本站支持IPV6
|
匿名
|
退出
热门搜索:
服务
公开
互动
网站首页
新闻中心
政务公开
政务服务
政民互动
走进府谷
专题专栏
当前位置:
网站首页
>
政民互动
>
意见征集
>
信息详细
政民互动
在线访谈
征集调查
县长信箱
意见征集
百姓问政
网上信访
意见征集
信件内容
流水号
20230824003
标 题
关于新府山6号小区开工时间的的咨询
写信时间
2023-08-24
信件内容
新府山6号小区什么时候开工?2023年几月能动工?是否能按照合同约定日期交房?
办理情况
回复部门
住房和城乡建设局
处理状态
已处理
回复内容
尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下:
新府山6号小区11、12号楼房屋主体安装工程已经开工,地库计划10月份进入招标程序。预计2024年年底交付使用。
感谢您的来信,祝您生活愉快!
处理时间
2023-08-28
满意度评价
满意
很满意
一般
不满意
信件编码:
查询码: