意见征集
信件内容 | |||
流水号 | 20230426011 | ||
标 题 | 关于十字街停车场问题的诉求 | ||
写信时间 | 2023-04-26 | ||
信件内容 | 我县十字街广场对面的停车场,好几次去停车。停车场总是不起杆。而且显示屏上显示车位已满的状态。可是放眼望去,停车场空位好多。就是不让停。县领导建立停车场是方便市民出行。为什么总是这样不让停。周边工作人员去了。停车赶立即就升起来,放进去。我们普通市民去了几次。都是显示停车位已满状态。难道这是工作人员的停车场吗?希望有关部门重视。 | ||
办理情况 | |||
回复部门 | 城投集团府谷县城市投资经营集团有限公司 | ||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下: 目前该停车场运营模式为无人值守,因部分空车位需给包年、包月用户预留车位,所以停车场内有空位,但显示车位已满,并非给工作人员预留。 感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
处理时间 | 2023-04-28 |