意见征集
信件内容 | |||
流水号 | 20230103002 | ||
标 题 | 关于停车场充电桩建设的建议 | ||
写信时间 | 2023-01-03 | ||
信件内容 | 府谷能不能与时俱进 多建几个充电桩 电车现在越来越多了 满府谷就找到一个充电的地方 每次去了满满的 能多建几个不 政府背后停车场 还有民达对面 府中坡那块 那么大的停车场 多弄上几个充电桩吧 尤其是大停车场 不建太浪费了 | ||
办理情况 | |||
回复部门 | 住房和城乡建设局 | ||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的网友您好,来信已收悉,现回复如下: 2022年我县新增充电桩的停车场有原消防站位置修建的人民中路停车场、人民广场地下停车场,其他停车场暂无充电桩建设规划。如您仍有不清楚的地方,请来电咨询(反映)09128720328。 感谢您的来信,祝您生活愉快! |
||
处理时间 | 2023-01-06 |